24 способа, как заработать в Интернете. Часть 4: онлайн-опросы, иследования и онлайн-тестирование сайтов

Автор проектв LEMARBET





19. Станьте онлайн-тестером сайтов

UserTesting – сайт, на котором люди тестируют другие сайты. Веб-мастера и интернет-компании нанимают таких людей, как вы, чтобы они попробовали пользоваться их только что созданным или обновлённым сайтом. Вы тестируете сайт и делитесь комментариями. Вам за это ещё и платят! Всё просто, не так ли? Да, такая онлайн-работа и вправду одна из самых лёгких. Но опять-таки отнеситесь к этому серьёзно. Чем полезнее будет ваш отзыв для владельца сайта, тем больше заказов вы сможете получить в будущем.

20. Делайте и продавайте музыку

Кроме озвучки, о которой мы уже упоминали выше, можно делать и другие записи. Если вы хорошо умеете играть нужные аккорды на каком-то музыкальном инструменте, создавайте музыку и продавайте её онлайн. Не нужно продолжать бегать за музыкальными компаниями. Не только им нужна музыка. Вы можете писать такие маленькие отрывки, как джинглы, рингтоны или даже полноценные песни. Существуют онлайн-магазины, посвященные музыке, где можно продавать непосредственно MP3-файлы. Среди них iTunes (ах да, вы уже слышали о нём, не так ли?), Pandora, Amazon, Spotify, Google Play и др. Есть также онлайн-сервисы, которые помогают размещать музыку от вашего имени в этих магазинах. DistroKid и loudr.fm – лучшие из них.

21. Станьте гостевым писателем

Если вы разбираетесь в какой-то сфере (например, технологиях, медицине, машинах, развитии бизнеса или чём-то другом), то легко сможете писать гостевые посты для успешных блогеров, которые ведут прибыльные ресурсы на одну из этих тем. Крупные блогеры, которые хорошо на этом зарабатывают, готовы заплатить за авторитетный пост немалые деньги. Вы можете получить аж до 500 долларов всего лишь за одну статью!

Запомните, что, как бы просто это не звучало, хорошие деньги за гостевой блогинг можно получить только, если вы действительно являетесь экспертом в своей сфере. Никто не заплатит за посредственные статьи.

22. Заполняйте онлайн-опросы

Разве и вправду можно заработать деньги, заполняя онлайн опросы? Первые такие онлайн-предложения с обещаниями заплатить за опрос начали появляться много лет назад. Но тогда многие думали, что это просто кидалово! Почему кто-то должен платить мне за такое простое задание, как заполнить форму онлайн-опроса?

Но потом стало очевидно, что и вправду можно зарабатывать на платных опросах. Различные агентства и компании, которые занимаются социальными исследованиями, хотят знать, что думают люди. Вы слышали, что проведение опросов общественности — это индустрия стоимостью в 40 миллионов долларов? Существует несколько сайтов, которые как мост соединяют исследователей и людей (то есть вас!). На них можно заполнять онлайн-опросы и получать за это деньги.

Отвечать на онлайн-опросы — это отличный способ быстро заработать.

Вот список одних из самых лучших сайтов с онлайн-опросами: The Opinion Panel, OnePoll,Toluna, MySurvey, Vivatic, YouGov и  SurveyBods. Вы легко можете на них зарегистрироваться. После этого такие сайты будут постоянно присылать вам опросы. Нужно просто заполнить их и получить свои деньги.

Как получить деньги за онлайн-опросы? Что ж, большинство этих сайтов предложат вам воспользоваться ваучерами известных интернет-магазинов. Вы сможете использовать их и купить то, что пришлось вам по вкусу. Некоторые сайты также совершают оплату наличными через PayPal.

На такие опросы нужно отвечать честно. Не относитесь к ним просто, как к способу заработать. Внимательно прочтите все вопросы и напишите то, что действительно думаете.

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА ОНЛАЙН-ОПРОСАХ?

Чаще всего за один опрос платят до 2 долларов. Так вы, конечно же, состояние себе не заработаете, но материальное положение несколько улучшите. Компании, которые занимаются онлайн-опросами, платят немного и очень часто не наличными. Когда вы создаете учетную запись и заполняете опросы, эти компании начисляют вам баллы. После того как вы насобираете определённое количество бонусных баллов, сможете получить эквивалентный подарок (а иногда деньги).

23. Проводите интернет-исследования

Если вам нравится сидеть в Интернете и читать разные сайты, то почему бы не использовать этот талант более целенаправленно и не делать исследования для других? Существует очень много разных организаций, которые нуждаются в исследованиях на почти любые темы. Они нанимают людей, чтобы те мониторили определённые темы в Интернете и предоставляли необходимую информацию.

Для этой работы вам, на самом деле, не нужно быть писателем, а лишь иметь острый глаз на необходимую информацию и уметь логично излагать её. Просто найдите то, что вас просят, оформите в соответствии с нужным форматом и отправьте организации по имейлу. Они хорошо вам заплатят. А ещё больше вы получите, если сможете раздобыть информацию, которую обычно сложно найти в Интернете. Для этой работы нужно уметь проводить параллели между разными кусками информации и отбирать из неё самое важное.

24. Делайте сводки или краткое содержание новостей

Эта работа имеет нечто общее с интернет-исследованиями. Разница разве в том, что вам придётся сосредоточиться на новостных сайтах. Вам предложат конкретную тему (например, юриспруденция и судебные решения). Работа заключается в просмотре всех сайтов с новостями и поиске тех, которые связаны с определённым предметом. Потом нужно будет прочесть все эти новости и подытожить в нескольких строчках. В конце дня вы должны отправить сделанное вами краткое содержание назад в компанию и получить за это деньги.

Люди, которые принимают блестящие решения, нуждаются в таких новостных сводках, ведь у них нету времени на то, чтобы искать и читать все важные новости. Поэтому они прочтут ваше краткое содержание. Если определённые новости особенно интересуют заказчика, вас могут также попросить написать о них статью.

За создание сводок онлайн-новостей некоторые компании предлагают ежемесячную зарплату (даже до 4000 долларов в месяц), есть также и другие, которые платят за непосредственно проделанную работу.

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ?

Прежде чем говорить о методах, стоит сказать пару слов об ожидаемых результатах. Если вы думаете, что заработать онлайн просто, как раз плюнуть, то крупно ошибаетесь! Для того чтобы быть успешным, нужно тяжело работать и относиться к работе очень серьёзно. Насколько успешным можно стать?

Что ж, когда как. Но, если честно, не нужно знать высшую математику, чтобы понять, как именно! Ваши навыки, выбранная вами работа, ваши умения в определённой сфере и время, которое вы готовы уделить на работу, – вот то, что влияет на общий заработок. Всё как в работах из «реальной жизни».

Если это мотивирует вас, существует множество людей, которые зарабатывают сотни тысяч долларов (и даже миллионов) с помощью Интернета. Да, это всё тоже на работе в одиночку дома!

Нет показателя того, сколько вы должны зарабатывать. Кроме того, даже не нужно искать такую информацию. Просто сосредоточьтесь на том, что вам нравится делать, и, если посвятить этому достаточно времени и усилий, результаты не заставят себя ждать. Поверьте, если вам не по душе занятие, вам не видать успеха!

КАК ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ОНЛАЙН-РАБОТУ

После того как вы стали интернет-предпринимателем и начали свой онлайн-бизнес, получение денег от клиентов становится одной из самых главных проблем. Что ж, большинство вышеупомянутых сервисов предлагают достаточно простые способы оплаты, такие как PayPal, чеки и безналичный перевод. PayPal – это вообще просто подарок для онлайн-предпринимателей. С его помощью можно легко отправлять и получать деньги от клиентов. Кроме того, PayPal очень простой и лёгкий в использовании. Но, к сожалению, он в Украине не работает. Поэтому вариант — https://www.payoneer.com/ru/ — если вы планируете работать не в Украине. Если оплата в Украине, то достаточно сервиса “Приват24” и открыть счет ФЛП, в зависимости от того, с кем работать.

Если вы решили создать собственный сайт и продавать товары или предлагать услуги через него, вам придётся использовать платёжный сервис. Они упрощают онлайн-платежи. С их помощью вы сможете принимать плату от клиентов через разные типы карточек (кредитные, дебетовые, платёжные), интернет-банкинг и др. Вам придётся отдавать проценты от каждой транзакции провайдеру платёжного сервиса. Наилучшие провайдеры США: PayPal, Google Wallet, Amazon Payment и Skrill. Если речь идёт об Индии, это Citrus Pay, CCAvenue и т. д.

Надеемся, эта информация была для вас полезной. Если у вас возникнут какие-либо вопросы — пишите. Мы с радостью вам поможем.





Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма