Форум бизнес- и IT-лидеров стал одним из самых масштабных бизнес-событий Украины в 2018 году

21 июня в Киеве состоялся второй Форум бизнес- и IT-лидеров 2018, организованный компанией Terrasoft. В 2017 году мероприятие посетило около 1000 участников, а в этом году форум стал одним из самых масштабных бизнес-событий в Украине — его аудитория составила более 3000 человек.

Уже второй год представители крупнейших организаций из различных регионов Украины и других стран СНГ собираются на площадке Форума бизнес- и IT-лидеров. Участники делятся опытом управления бизнесом в эпоху сверхскоростей и непрерывных изменений, а также знакомятся с инструментами и технологиями, которые помогают управлять процессами организации и ускоряют трансформацию бизнеса.

В рамках мероприятия выступили известные топ-менеджеры, среди которых: Михаил Шелемба, CEO «Датагруп», Андрей Булах, управляющий партнер Deloitte в Украине, Владимир Цой, основатель и совладелец MTI, Катерина Костерева, CEO Terrasoft, Сергей Черненко, председатель правления банка ПУМБ, Андрей Федорив, владелец независимой креативной компании Fedoriv, Андрей Длигач, генеральный директор группы компаний Advanter Group, и многие другие.

Три тематических потока, более 30 спикеров, десятки выставочных стендов и более трех тысяч участников — Форум бизнес- и IT-лидеров стал уникальной площадкой для получения новых знаний, обмена идеями, знакомства с новыми бизнес-технологиями и расширения круга деловых контактов.

Организатор форума — компания Terrasoft — проводит серию масштабных бизнес-мероприятий «Глобальный тур» по всему миру уже второй год. В 2018 году события стартовали в марте и уже прошли в Тель-Авиве, Дубае и Бостоне. Киев стал четвертым городом в туре этого года. Всего на карте тура — 15 городов на пяти континентах, среди которых Лондон, Мельбурн, Джакарта, Сан-Паулу и другие города мира.

Справка о Terrasoft

Terrasoft — один из ключевых игроков на мировом рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM, с офисами в семи странах и более чем 500 партнерами по всему миру. Тысячи крупных и средних компаний используют платформу bpm’online для оптимизации и ускорения процессов продаж, маркетинга и сервиса, а также операционных процессов организации. Продукты bpm’online включены в Магические Квадранты Gartner и лидируют в Forrester Wave. Миссия Terrasoft — помогать компаниям ускоряться. www.terrasoft.ua

 

Контакты для СМИ

Юлия Кушниренко, PR-менеджер, J.Kushnirenko@bpmonline.com

Опубликовано на сайте: 05.09.2018

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма