Webmoney

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про платежную систему Webmoney в Украине: преимущества и недостатки осуществления платежей, основные принципы работы и оплаты, тарифы и комиссии. Вы узнаете, как пользоваться Webmoney; как создать и пополнить электронный кошелек Webmoney; как оплатить товары и услуги или перевести деньги с помощью Вебмани через интернет; как зарегистрироваться в платежной системе Webmoney; как пополнить счет или снять деньги с Webmoney; как обналичить, вывести деньги с Webmoney на платежную банковскую карту. Ответы на эти и другие вопросы читайте на Prostoweb.com.ua!

WebMoney.UA получила официальный статус внутригосударственной системы расчетов

Национальный банк Украины (НБУ) зарегистрировал систему платежей WebMoney.UA в реестре платежных систем. Об этом сообщаетсяна официальной странице WebMoney.UA в Facebook.

В WebMoney сообщили о смене банка-гаранта

Украинский офис платежной системы WebMoney сменил банк, который выступает гарантом операций по обмену WMU и хранит средства пользователей на счетах. Теперь гарантом выступает банк ПАО "Банк Народный Капитал". Как сообщают в платежной системе, это никак не отразится на дальнейшем выполнении операцией пользователями.

У WebMoney появился эквивалент казахстанского тенге

Международная система расчетов WebMoney Transfer анонсировала новый тип титульных знаков - WMK, эквивалентный валюте Республики Казахстан - казахcтанскому тенге. Соответствующее решение было принято по итогам голосования среди участников системы WebMoney, которые также предоставили статус Гаранта по новому типу электронных кошельков системы офшорной компании Kazgarant Ltd., зарегистрированной в Доминике.

WebMoney запустила универсальный сервис по сбору средств

Система WebMoney Transfer анонсировала запуск сервиса Funding, впервые объединившего на одной платформе краудфандинг, пожертвования, организацию мероприятий и коллективные покупки.

WebMoney представляет Keeper для Facebook

Представители WebMoney уже давно работают над внедрением своих кошельков в социальные сети, работающие в российском сегменте. И они поставили финальную точку в своих разработках.

За WebMoney теперь можно рассчитываться на заправках

Имея деньги на кошельке WebMoney, теперь можно удобно рассчитаться ими на заправках сети WOG. За средства на электронном счету можно заправить автомобиль, оплатить мойку, купить продукты в магазине на заправке. Таким образом, с собой не обязательно носить кошелек или банковскую карту, достаточно лишь мобильного телефона для подтверждения оплаты.

Webmoney: тонкости обмена

Prostoweb разбирался, как правильно и выгодно обменять Webmoney деньги в долларах (WMZ) на гривну (WMU) с помощью обменника Exchanger.ru, какой курс обмена валют на бирже Вебмани и обменных пунктах.

WebMoney для новичков. Как пополнить кошелек, выставить счет, перевести средства

ProstoWeb продолжает рассказывать, как пользоваться WebMoney. Вы узнаете о способах пополнения кошелька Вебмани, выставлении счетов, переводе денег, оплате платежей. Система WebMoney Transfer является самым популярным инструментом интернет-расчетов на просторах СНГ.

WebMoney для новичков. Регистрация в системе: как создать кошелек

Как начать работу с системой Вебмани, что такое персональный аттестат WebMoney и как его получить, как создать и зарегистрировать электронный кошелек в Украине бесплатно, расскажет ProstoWeb.

Популярные темы

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма