ВКонтакте

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про социальную сеть ВКонтакте: основы, обзоры, правила и секреты, полезные советы. Вы узнаете, как можно использовать ВКонтакте для продвижения бренда и услуг компании; как увеличить посещаемость сайта с помощью социальной сети ВКонтакте; как пользоваться vkontakte для раскрутки бизнеса; как создать и зарегистрировать страницу, группу компании в vkontakte. Ответы на эти и другие вопросы читайте на Prostoweb.com.ua!

"ВКонтакте" заблокировала рекламу Telegram

Администрация крупнейшей российской социальной сети блокирует рекламу интернет-сервисов со схожей деятельностью, — выяснили в издании TJournal.

Новый формат таргетированной рекламы ВКонтакте глазами практика

Сегодня мы расскажем о том, что из себя представляет новый формат таргетированной рекламы ВКонтакте, как он повлияет на рынок рекламы сообществ, чего стоит от него ожидать, а на что рассчитывать не стоит.

Эффективное продвижение "Вконтакте": 50 советов и море полезных сервисов

Сайт социальной сети "Вконтакте" остается самым посещаемым в рунете. Представляете, интернет-пользователи чаще заходят на vk.com, чем на сайты "Яндекса" или Google. Можно рассуждать о демографических и поведенческих характеристиках аудитории этой соцсети: среди пользователей "Вконтакте" действительно много школьников, а взрослые пользователи чаще всего заходят на сайт, чтобы посмотреть фото друзей или послушать музыку. Несмотря на вопросы к качеству аудитории, нельзя не продвигать бизнес в самой популярной сети русскоязычного сегмента интернета. В этой статье вы найдете пошаговое руководство по продвижению бизнеса "Вконтакте".

ВКонтакте тестирует кнопку "Открыть в магазине"

Официальное сообщество Live Express ВКонтакте объявило о появлении в интернет-магазине ASOS специальной кнопки "Открыть в магазине".

Самые богатые здесь: "ВКонтакте" отчиталась о достатке украинских пользователей

Богатые украинцы отличаются от бедных лишь тем, что могут позволить себе покупать дорогие вещи. В остальном они такие же — смотрят кино, любят животных, сидят в социальных сетях. Впрочем, как утверждают сотрудники украинского штаба "ВКонтакте", больше всего материально состоявшихся соотечественников зарегистрированы именно у них — такие данные обнародовала компания Factum Group Ukraine.

ВКонтакте выводит новый формат рекламы "Продвижение записей" в публичный доступ

Команда социальной сети сообщила о введении в публичный доступ нового формата – "Продвижение записей". Теперь рекламодатели смогут показывать записи из своего сообщества в новостной ленте пользователей ВКонтакте, подходящих под нужные таргетинги.

Ежедневная мобильная аудитория ВКонтакте превысила 20 млн человек

ВКонтакте ежедневно посещают более 20 млн человек, заходя на сайт с мобильных устройств. Согласно собственным данным соцсети, в апреле 2015 года среднесуточное число мобильных пользователей, посетивших соцсеть, составило 20,3 млн человек. Это в два раза превышает показатели прошлого года.

ВКонтакте запустит фотоприложение и проведет редизайн

23 мая на Dribbble Meetup ведущий дизайнер ВКонтакте Павел Шумаков сообщил о планах компании запустить собственное фотоприложение под рабочим названием ProjectX, пишет TJournal.

Настройка и оптимизация рекламных кампаний во ВКонтакте

Высокая популярность социальных сетей среди пользователей интернета легко объясняется тем, что площадки предоставляют неограниченные возможности для общения, поиска знакомых и интересной информации. По данным TNS, среднестатистический пользователь интернета около четверти от всего времени в сети проводит в социальных сетях. Такой факт не может остаться незамеченным маркетологами и специалистами по рекламе: сегодня более 75% рекламодателей используют социальные сети в качестве рекламного канала.

ВКонтакте запустил собственный видеокаталог

ВКонтакте запустил тестовую версию раздела с видеозаписями, который пока доступен только первому миллиону зарегистрировавшихся пользователей. В дальнейшем остальная часть аудитории также получит доступ к новому сервису.

ВКонтакте запускает продвигаемые записи в новостных лентах

В ходе конференции "РИФ+КИБ 2015", проходящей 22-24 апреля в подмосковных пансионатах "Поляны" и "Лесные дали", Александр Круглов, евангелист ВКонтакте, объявил о том, что социальная сеть планирует запустить новый формат продвижения — рекомендованные записи сообществ в новостной ленте пользователей.

"ВКонтакте" оценит эффективность каждого поста в пабликах

"ВКонтакте" предоставит информацию об охвате и эффективности каждого сообщения, которое было опубликовано в сообществе.

"ВКонтакте" окончательно отказалась от идеи с p2p-переводами

Социальная сеть "ВКонтакте" приняла решение в полном объеме отказаться от возможности использования денежных переводов среди пользователей. Об этом сообщил пресс-секретарь "ВКонтакте" Георгий Лобушкин.

Во ВКонтакте распространяется троянский вирус

Во ВКонтакте распространяется новый троянский вирус Podec, который подписывает пользователей Android на платные услуги,сообщает Лаборатория Касперского.

"ВКонтакте" убрал музыку из приложения для iPhone и iPad

Прослушивание музыки стало невозможным в приложении "ВКонтакте" для iPhone и iPad в магазине AppStore, сообщил в среду в своем микроблоге в Twitter пресс-секретарь крупнейшей в России социальной сети Григорий Лобушкин

Популярные темы

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма