Видео реклама

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про видео рекламу. Вы узнаете, как сделать видео рекламу для сайта; как и где правильно размещать видео рекламу; как сделать видео рекламу более эффективной. Читайте больше про правила и секреты размещения видео рекламы в сети интернет; про программы для создания видео рекламы на Prostoweb.com.ua! 

Google тестирует видеорекламу в результатах выдачи

Некоторые пользователи заметили, что Google тестирует видеообъявления в результатах поисковой выдачи.

Видеореклама в интернете не популярна

Компания Adroit Digital провела исследование на предмет отношения пользователей к онлайн и телерекламе. В ходе исследования было опрошено 2000 случайно выбранных потребителей видеоконтента, возрастом от 18 и старше, являющихся владельцами смартфона, компьютера или телевизора.

Видеореклама придет в капчу

Сервис интернет-рекламы Capinno, который встраивает графические баннеры в капчу, в конце мая текущего года запустит новый для рекламного рынка инструмент – видеорекламу в капче, сообщил представитель компании.

Как бренды используют сторителлинг для продаж

Количество контента растёт, и бренды всё чаще задумываются о том, как зацепить внимание посетителя. Что делать, если вы производите достаточно скучную продукцию или продаёте ничем не примечательные товары, вроде крекеров или курсов для бухгалтеров? На помощь придёт сторителлинг или рассказывание историй. Любой бренд может найти интересную историю, которую пользователи подхватят и разнесут по социальным каналам.

Реклама в онлайн-видео: основные тренды и тенденции

Начав свое активное формирование в России в 2010-м, рынок онлайн-видеорекламы увеличился в несколько раз и в прошедшем году приблизился к отметке в три млрд рублей.

Видеореклама TrueView в AdWords для видео становится удобнее и эффективнее

Запущенный в 2010 году формат видеорекламы TrueView дал рекламодателям возможность избавиться от строгих временных ограничений, увеличить количество просмотров роликов, а также перейти на оплату только той рекламы, которую пользователи смотрят добровольно.

Изменения в Google AdWords для видео

В блоге Google AdWords анонсированы грядущие изменения формате для видеорекламы TrueView. C 15 апреля вместо трех видов TrueView останется только два - In-Display и In-Stream. Формат In-Search станет частью In-Display.

Как заставить пользователей просмотреть рекламный ролик на youtube

Компания Eat24 провела интересный эксперимент, попросив пользователей пропустить рекламу на YouTube.

Какой должна быть длительность идеальной рекламы на YouTube

Сколько должна длиться моя реклама? Этот вопрос обязательно должен задать себе любой рекламодатель, который хочет использовать платформу YouTube для продвижения своих товаров и услуг.

Unruly: 7 трендов в видеорекламе на 2014 год

Минувший год был важным для видеорекламы в социальных сетях. Но чего нам ждать от 2014 года? Ниже приводятся предсказания маркетинговой компании Unruly, специализирующейся на рекламных видео для соцмедиа.

eMarketer: доход YouTube от продажи рекламы может вырасти на 50%

Доход от продажи рекламы на сайте YouTube в этом году может вырасти на 50%. За этот год сайт намерен выручить за продажу рекламы не менее $5.6 миллиардов, считает агенство eMarketer.

Агентство Nielsen измерит эффективность рекламы на YouTube

Агентство Nielsen, занимающееся изучением телеаудитории и составлением телерейтингов, подсчитает статистику просмотров размещенной на видеохостинге YouTube рекламы. Сообщение об этом 11 ноября появилось на сайте газеты The Wall Street Journal.

На украинском рекламном рынке появился новый сервис

Одна из крупнейших в Восточной Европе систем по посеву рекламных видеороликов на сайтах и в социальных сетях Вибум объявляет о выходе на украинский рынок.

Видеоконтекст: преимущества и недостатки

Prostoweb рассказывает об особенностях размещения контекстной рекламы в интернет видеороликах.

Видео-реклама в интернете для начинающих

В последние пару лет на рынке интернет-рекламы все большую популярность набирает видео-реклама, постепенно превращаясь в серьезного конкурента для баннерной и контекстной рекламы. Prostoweb решил узнать причины такой популярности этого рекламного инструмента среди рекламодателей и рассказать, как правильно организовать рекламную кампанию в интернете с использованием видео-рекламы.

Популярные темы

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма