Скидочные сервисы

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про скидочные сервисы. Вы узнаете, как заработать деньги на купонах на скидки; сколько можно заработать на сайтах со скидками и акциями; как создать интернет-бизнес на скидочных услугах.

Groupon запускает торговую площадку

Компания Groupon, занимающаяся интернет-торговлей и онлайн-купонами объявила о запуске новой торговой площадки для интернет-магазинов.

International Coupons запускает промокоды для Украины

Польская компания International Coupons объявляет о запуске сайта для Украины. Интернет-пользователи из Украины благодаря новому порталу Picodi.com.ua теперь смогут экономить на покупках в интернете.

Украинский сервис кэшбэк MyСash.ua: как можно сэкономить на покупках в интернете

Сегодня многие покупают товары (одежду, бытовую технику и т.д.) через интернет. Главное преимущество таких покупок – экономия время, денег. Сегодня Prostoweb расскажет о самом выгодном сервисе CashBack в магазине - сайте MyСash.ua в Украине.

Сервисы коллективных скидок: большинство в Украине не выжило

За последний год количество интернет-сервисов коллективных скидок в Украине сократилось в разы. Если летом 2013 г. эксперты говорили о 40 компаниях, работающих на этом рынке, то сейчас называют менее 10. Отсеялись как многочисленные мелкие игроки, так и некоторые довольно крупные. Например, из Украины ушел российский сервис Biglion. Кроме того, объединились крупнейшие Pokupon и SuperDeal.

Утром – скидки, вечером – клиенты

Как и с какими скидочными сервисами можно работать в Украине, рассказывает Prostoweb.

Бизнес-идея: зарабатываем на скидках в Интернете

Бизнес-схема работы группон-клона проста и красива. На первом этапе, договорившись о скидке на ту или иную услугу с контрагентами, проект продает ее с несколько меньшей скидкой, либо небольшой наценкой. К группон-клонам привлекают внимание разработчиков и инвесторов техническая простота исполнения сайта, элегантность бизнес-схемы, понятность и привлекательность идеи для конечного потребителя.

Популярные темы

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма