Репутация в сети

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про репутацию в интернете: обзоры, правила и секреты, полезные советы. Вы узнаете, как создать положительную деловую репутацию в сети и как управлять хорошей репутацией; как повысить репутацию компании; что делать с негативной репутацией. Ответы на эти и другие вопросы читайте на Prostoweb.com.ua!

Правильно ли вы продвигаете бренд в сети: метрики для системной работы

Бизнес в интернете завораживает тем, что подсчитать можно практически все. Сайт стал плацдармом для бесконечных тестов и измерений, призванных увеличить продажи. Нам уже не в новинку считать показатели воронки продаж и замерять эффективность кнопок разных цветов. Но не ограничиваем ли мы свое восприятие о бизнесе в интернете подсчетом CTR?

Продвижение персонального бренда в социальных сетях

В прошлом месяце академия интернет-маркетинга "WebPromoExperts" проводила конференцию, посвященную продвижению брендов в соцсетях. Сегодня Prostoweb предлагает вашему вниманию доклад pr-консультанта Ольги Лариной о продвижении персонального бренда.

Обвиняются бренды: когда репутация под угрозой

Как быть, если безукоризненная репутация бренда оказалась под угрозой, особенно если вина компании ничтожно мала или её нет совсем? Случаи с авиаперевозчиком JetBlue, сетью пиццерий Domino’s Pizza, а также с популярными компаниями Johnson & Johnson и Perrier показывают, что при столкновении с негативом нельзя отмалчиваться или просто отрицать свою вину.

Google запустил сервис, позволяющий оценивать влияние интернет-рекламы на узнаваемость бренда

Компания Google представила сервис Brand Lift, позволяющий бесплатно отслеживать влияние видео-рекламы на изменение брендовых метрик.

Google: контекстная реклама способна увеличить узнаваемость бренда на 80%

Контекстная реклама не просто способствует увеличению продаж, но и повышает узнаваемость бренда, не уступая медийной рекламе. К такому выводу пришли аналитики Google по результатам очередного исследования, проведённого совместно с агентством Ipsos MediaCT.

Полное руководство по управлению онлайн-репутацией

По поводу управления онлайн-репутацией существует много недоразумений. Давайте попробуем разобраться что же это такое и как этим можно управлять.

Индиец хорошо проучил Jaguar за плохой сервис

Владелец Jaguar XF из Индии провел показательное мероприятие по уничтожению имиджа компании.

Создание положительной репутации в Интернете

Важным компонентом эффективного маркетинга в Интернете является создание вашей личной репутации и/или репутации вашей компании в сети.

Популярные темы

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма