Рекламные агентства

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про рекламные агентства в Украине. Вы узнаете, как начать правильно работать с рекламными агентствами в интернете; как продавать рекламу и услуги через интернет агентства; как выбрать самое крупное и надежное рекламно-маркетинговое агентство для сотрудничества: правила, секреты и советы для начинающих на Prostoweb.com.ua!

Рекламное агентство Mobimark Group запускает новый продукт – AdMobiClick

Наряду с традиционными инструментами мобильной рекламы (MMS/SMS-рассылки, размещение в мобильном интернете или мобильных приложениях, реклама в точках Wi-Fi и др.), агентство предлагает рекламодателям новый продукт — рекламу с оплатой за результат (CPC, CPA, CPI и т.д), осуществляя полный комплекс услуг в Mobile.

Результаты опроса по рынку Интернет-рекламы в Украине

В январе 2014 рекламная сеть Admixer провела первый опрос среди своих рекламодателей, рекламных агентств и веб-издателей по итогам 2013 и прогнозам на 2014 год.

7 схем мошенничества рекламных агентств в интернет-маркетинге Украины

Рынок услуг интернет-маркетинга в Украине относительно молод. Поэтому компании-заказчики из реальных секторов экономики часто сталкиваются с нечистыми на руку агентствами.

Популярные темы

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма