Регистрация в каталогах

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про правила и секреты регистрации сайта в каталогах: платных и бесплатных. Вы узнаете, как правильно и грамотно вручную зарегистрировать сайт в каталоге; как определить белый, серый, черный каталог; для чего нужна регистрация сайта в каталогах и что она дает; какие бывают программы для автоматической регистрации сайта в каталогах. Ответы на эти и другие вопросы читайте на Prostoweb.com.ua!

Как попасть в DMOZ. Комментарий от редактора каталога

"Как попасть в каталог DMOZ" — популярный вопрос от владельцев сайтов. ЯК и ДМОЗ считаются одними из авторитетных каталогов в Рунете, получить ссылку с которых раньше было существенным плюсом для ранжирования в Google и Яндексе. На одном из форумов вопрос работы с заявками в Дмозе прокомментировал редактор. Ниже текст комментария.

Как добавить сайт в Яндекс Каталог

Prostoweb расскажет, что представляет собой Яндекс Каталог, про платную и бесплатную регистрацию в нем, как попасть в него. Яндекс Каталог – это каталог сайтов поисковой системы Яндекс, который является самым большим и наиболее популярным на просторах Рунета. В момент написания статьи в каталоге зарегистрировано 99398 сайтов, в том числе 18760 украинских.

Регистрация сайта в каталогах: "плюсы" и "минусы

Один из первых и важных этапов раскрутки сайта - регистрация в каталогах . В настоящее время ведутся бурные дискуссии в среде web-мастеров и оптимизаторов о том нужно или нет вносить продвигаемый ресурс в каталоги. Некоторые специалисты считают, что подобный способ раскрутки не несет сайту ничего хорошего, тогда как другие уверены, что регистрация в каталогах может быть полезна. Особенно на первых порах.

Популярные темы

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма