Облачные хранилища

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про современные облачные хранилища данных. Вы узнаете, как правильно и где надежно хранить файлы; какое облачное хранилище лучше выбрать. Ответы на эти и другие вопросы читайте на Prostoweb.com.ua!

Обстановка в стране вынуждает бизнес активнее использовать "облака"

В 2013 г. украинский рынок публичных облачных сервисов составил почти $?6 млн, а в текущем году должен превысить $?8 млн. Такие данные обнародовала аналитическая компания IDC.

В Яндекс.Дискe для iOS появилась возможность работать с файлами без доступа к интернету

Яндекс сообщил, что в приложении Яндекс.Диск для iOS появилась возможность работать с файлами без доступа к интернету. А в приложении для Android, где офлайн-режим для файлов запустился несколько месяцев назад, стали доступны офлайн-папки.

4 лучших файловых менеджера для облачных хранилищ

Когда-то все наши файлы умещались на жёстком диске компьютера и нескольких дискетах. Сегодня мы всё чаще пользуемся облачными хранилищами, а на рынке появляется всё больше сервисов, которые совершенно бесплатно предоставляют весьма внушительные дисковые ёмкости.

В Облаке Mail.Ru запущена защита файлов от вирусов

Копания Mail.ru сообщила о запуске в Облаке Mail.Ru проверки файлов на вирусы с помощью технологий Kaspersky Anti-Virus. Теперь каждый файл, загружаемый в облако, сканируется на вирусы.

В Облаке@Mail.ru появился онлайн-редактор документов

Компания Mail.ru сообщила о запуске бета-версии онлайн-редактора документов в Облаке Mail.Ru. Это сервис, который позволяет создавать новые документы и редактировать существующие в облачном сервисе. Бета-версия редактора работает с самыми популярными на сегодняшний день офисными форматами .doc и .docx.

Популярные темы

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма