Мобильный интернет

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про мобильный интернет Интертелеком, CDMA, PEOPLEnet, МТС, Киевстар, ТриМоб в Украине: самый лучший и выгодный, дешевый, популярный. Вы узнаете, какой мобильный интернет лучше подключить на компьютере и ноутбуке; как правильно выбрать, купить и настроить мобильный интернет дома; как проверить, пользоваться и отключить мобильный интернет; что делать, если мобильный интернет не работает!

5 нюансов работы смартфонов в 3G-сети, о которых вы не знали

Уже скоро в Украине появится полноценная 3G-связь от тройки ведущих мобильных операторов: они получили лицензии, вносят оплату за них и готовят сети к запуску. Тем временем, владельцы смартфонов (в сетях украинских операторов таких уже 30-40%) гадают о цене на услуги, а также о том, как будет работать такой скоростной интернет. Но прежде чем планировать свой переход на 3G, стоит учесть несколько нюансов работы смартфонов в сети нового для большинства украинцев стандарта.

Украинцы готовы платить больше за качественный мобильный интернет

Ericsson ConsumerLab представила ежегодный отчет о предпочтениях украинцев в потреблении телекоммуникационных продуктов и услуг.

25% пользователей Windows Phone переходят на Android

Согласно независимому исследованию, проведённому британским ритейлером, 25% владельцев смартфонов на базе Windows Phone, приобретая новое мобильное устройство, отдавали предпочтение Android-телефонам, и только 7% - смартфонам на базе iOS. Подобная статистика демонстрирует основного конкурента Microsoft в данном сегменте. В свою очередь, Windows Phone привлекает 21% бывших пользователей Symbian и 5% потребителей, приобретающих свой первый смартфон.

Каким мобильным интернетом пользуются украинцы: рейтинг провайдеров

По результатам I квартала 2014 года "Киевстар" продолжает лидировать по количеству абонентов мобильного интернета. Его абонентская база по этому виду услуги достигает более 11 млн пользователей. В то же время, лидером рейтинга по самому высокому среднему доходу с абонента мобильного интернета является "Тримоб" (бывший Utel). Такие данные приведены в очередном рейтинге операторов мобильного интернета, составленном исследовательской компанией E&C.

Популярные темы

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма