Копирайтинг

Что такое копирайтинг? Предлагаем вашему вниманию подборку статей про копирайтинг и рерайтинг в Украине: основы, обзоры, правила и секреты, программы и примеры, полезные советы. Вы узнаете, для чего нужен копирайтер; как и где найти копирайтера статей и новостей; как стать копирайтером и что для этого нужно; с чего начать работу над текстами; как заработать на копирайтинге дома; стоимость услуг копирайтера. Ответы на эти и другие вопросы читайте на Prostoweb.com.ua!

Ньюскульный копирайтинг: как работать, чтобы писать сильные тексты?

Копирайтеры любят поговорить о деталях. Они знают, как важны заголовки и подзаголовки. Они понимают, почему тире лучше, чем двоеточия. Им важно, чтобы текст легко читался. Они будут с благоговением вычеркивать лишние слова, доводя свои тексты до абсолютной копирайтерской стерильности. Вот вам совет: забудьте про текст. Если все ваши знания касаются только текста, вы можете смело объявлять себя профессиональным нулем.

Портрет идеального web-копирайтера

Сегодня в интернете ведётся много дискуссий по поводу критериев, которым должен соответствовать копирайтер. Пищу для дополнительных размышлений подбрасывает тот факт, что до сих пор нет единого понимания, кто же вообще такой копирайтер.

Как написать о том, в чем вы совершенно не разбираетесь

В идеальном мире копирайтеры пишут исключительно на темы, в которых собаку съели. В реальном мире специалистам чаще приходится писать на темы, в которых они вообще не разбираются. Но это еще полбеды. Самое страшное начинается, когда копирайтеру приходится писать на тему, в которой он не разбирается и которая ему совсем неинтересна.

5 "НЕ" для копирайтера: как написать текст для пользователя и поисковых систем

Нам не известно, по какому алгоритму поисковые системы оценивают качество текстов, но мы видим, какое место они занимают в продвижении. В этой статье в первую очередь речь идет о текстовом контенте на сайт коммерческой тематики.

Где и как найти копирайтера

Чтобы найти копирайтера, который будет хорошо справляться с поставленными задачами, прежде всего нужно ответить на несколько вопросов.

Популярные темы

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма