Интернет программы

Предлагаем вашему вниманию подборку статей о самых популярных и полезных интернет программах от компаний Гугл, Яндекс и т.д.

Как убрать автозагрузку программ в Android

Наверняка вы сталкивались с ситуацией, когда только что купленный смартфон радует необыкновенной скоростью и отзывчивостью, но стоит установить в него весь комплект необходимых программ, как от былой резвости не остаётся и следа. Это происходит из-за того, что очень многие программы и сервисы добавляют себя в автозагрузку, стартуют вместе с операционной системой, а затем так и работают в фоновом режиме, отбирая системные ресурсы и съедая заряд вашего аккумулятора. В этой статье вы узнаете, как убрать всё лишнее из автозагрузки Android.

Восстановление данных с Hetman Partition Recovery

Жизнь непредсказуема. Было ли у вас так, что в ночь накануне сдачи курсовой работы вы её дописали, но во время сохранения файла произошёл сбой системы, и файл с курсовой пропал? Prostoweb.com.ua предлагает обзор программы, которая поможет в этом и многих других случаях.

Как создавать и редактировать карты с помощью сервиса MapBuildr

Современные сайты используют различные геолокационные сервисы, чтобы облегчить своим посетителям поиск определённого ресторана, места проведения фестивалей, отеля на карте. Постепенно такие карты становятся стандартом для отображения на странице контактной информации.

Топ-10 самых скачиваемых приложений в Google Play за всё время

Второго сентября официальный клиент Facebook для Android достиг 1 миллиарда загрузок, став первым приложением не от Google, преодолевшим этот порог. ЦП публикует подборку самых скачиваемых приложений из Google Play за всё время.

Google внедряет возможности редактирования документов MS Office в приложения для iOS

Приложения Google Docs и Sheets для iOS теперь смогут открывать, редактировать и сохранять файлы из офисного пакета Microsoft. Google стремится внедрить нативное редактирование файлов Microsoft Office во все свои приложения.

Как получить бизнес-кредит в режиме онлайн: тест бесплатного сервиса от Prostobіz.ua

Prosto разослать кредитные, лизинговые, эквайринговые, факторинговые заявки в несколько десятков банков Украины с помощью нескольких кликов мышкой – и в тот же день пообщаться с менеджерами тех банков, которым "подходят" базовые цифры вашего бизнеса. Опишем, как работает система онлайн-заявок банковских услуг для бизнеса от Prostobіz.ua на примере кредитов

Онлайн-анкетирование: сравнение сервисов создания опросов в интернете

Один из наиболее популярных методов маркетингового исследования в наши дни – онлайн-анкетирование. В данной статье Prostoweb расскажет вам о существующих интернет-решениях для проведения различных опросов, как создать онлайн опрос в Интернете.

Что такое RSS и RSS-ридеры

Prostoweb предлагает всем желающим ознакомиться с форматом RSS, а также узнать многое о работе популярных RSS-агрегаторов: как добавить или установить rss ленту. RSS – формат, который позволяет пользователю собирать в одном месте самые свежие новости со всех уголков глобальной сети. Используя специальные сервисы или программы, можно быстро получать обновления любимых сайтов и каталогизировать их анонсы.

Что такое Яндекс Диск и как им пользоваться

Prostoweb подробно изучил, как работает Яндекс. Диск, как загрузить информацию на него, какой его максимальный объем. Яндекс. Диск – это сервис, который предназначен для хранения информации. Любой желающий может бесплатно разместить нужную ему информацию на удаленных серверах Яндекса, скачать все необходимое на свой компьютер, а также быстро предоставить доступ к данным всем выбранным пользователям.

8 полезных интернет программ от компании Google

Компания Google (Гугл) не только облегчает жизнь пользователям предоставляя отличный инструмент для поиска, но также разработала ряд сервисов, которые помогают в решении повседневных задач. Prostoweb рассказывает о наиболее популярных из них.

Популярные темы

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма