Интернет браузеры

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про современные интернет браузеры: самые лучшие, популярные, известные, новые, быстрые. Вы узнаете, как и где можно бесплатно скачать интернет браузер; как выбрать браузер и какой лучше; как правильно установить, настроить и обновить интернет браузер на компьютере.

Firefox тестирует режим, блокирующий сбор данных для таргетированной рекламы

Компания Mozilla, владеющая третьим по популярности в мире браузером, объявила о начале эксперимента с особым пользовательским режимом Tracking Protection, благодаря которому во время сессии будут блокироваться все сторонние расширения, не подтвержденные компанией и подозреваемые в сборе информации в маркетинговых целях.

11 расширений для Firefox: полная безопасность

Как только речь заходит об интернете и информационных технологиях, мы сразу вспоминаем о безопасности. За последние годы мир потрясли многочисленные скандалы, связанные с хищениями личных данных, незаконной слежкой за пользователями и созданием целых систем, призванных отслеживать любые "электронные следы".

Mozilla разрабатывает версию Firefox для iOS

Корпорация Mozilla разрабатывает версию Firefox для операционной системы iOS. Нововведение призвано привлечь пользователей iOS-устройств к использованию браузера.

Яндекс показал новую версию Яндекс.Браузера – без границ

27 ноября, на пресс-конференции в Москве, компания Яндекс представила первую альфа-версию нового Яндекс.Браузера с сокращенным до минимума интерфейсом, прозрачными элементами управления и умным поиском.

7 альтернативных браузеров для iPad

Строго говоря, для iOS существует только один полноценный браузер — Safari. Все альтернативы — это фактически графические надстройки и наборы Java-скриптов для движка с открытым исходным кодом WebKit, который и положен в основу Safari.

Google купил приложение для перевода текста в реальном времени Word Lens

Компания Google приобрела мобильное приложение Word Lens, которое может перевести текст в реальном времени с помощью камеры смартфона. Об этом сообщается в блоге разработчиков.

Google выпустил плагин для видеовстреч в Outlook

Компания Google выпустила плагин для Outlook, позволяющий планировать и организовывать видеовстречи с участниками проекта. Дополнение, как сообщает Engadget, будет полезно стартаперам, которые используют Google Apps в связке с офисным пакетом Microsoft.

Google экспериментирует с интерфейсом Gmail

В распоряжении издания Geek оказались скриншоты якобы одного из возможных интерфейсов обновленного Gmail. Из них следует, что компания собирается кардинально упростить дизайн и добавить новые функции в популярный почтовый сервис.

Секреты Google Chrome: фичи и возможности

Браузер – программа, при помощи которой можно путешествовать по просторам глобальной сети. Именно благодаря этому программному обеспечению пользователи могут читать новости в интернете, искать необходимую информацию, совершать покупки… Chrome как раз относится к таким программам. Prostoweb рассмотрел основные, а также дополнительные особенности и возможности последней версии браузера Google Chrome (Гугл Хром).

Секреты браузера Google Chrome

По умолчанию интерфейс Google Chrome содержит всего несколько кнопок, а также адресную строку, совмещенную с поиском. Однако, за этим простым фасадом скрывается мощная программа, обладающая большим количеством разнообразных функций.

Какой браузер лучше для серфинга

Сегодня очень многих волнует вопрос, какой браузер является оптимальным для серфинга в интернете.

Популярные темы

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма