Instagram

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про социальную сеть Instagram (инстаграм): основы, правила и секреты использования. Вы узнаете, как можно использовать Instagram для продвижения бренда и услуг компании; как увеличить посещаемость сайта с помощью социальной сети Instagram; как использовать инстаграм для раскрутки бизнеса.

Instagram увеличил количество ежедневно активных пользователей на 10% за год

Специалисты из Pew Research Center поделились результатами исследования, посвященного показателям вовлеченности пользователей Instagram.

Instagram запустил рекламный API

Instagram объявил о внедрении рекламного API, который был анонсирован в июне этого года.

Instagram запускает поисковый функционал в веб-версии

Команда Instagram добавила поисковый функционал в веб-версию сервиса.

Новые форматы рекламы и таргетинга в Instagram будут запущены осенью

Осенью этого года Instagram откроет свою рекламную платформу для всех рекламодателей. Клиентам компании станут доступны все виды рекламы в сервисе, включая тестируемые новые форматы и опции таргетинга. Об этом заявил директор по маркетинговым операциям Instagram Джим Сквайрс (Jim Squires) в интервью eMarketer

5 сайтов, которые помогают в работе с "Инстаграмом"

Артем Сенаторов в своей книге "Бизнес в Instagram: От регистрации до первых денег" выбрал пять хорошо зарекомендовавших себя в работе сервисов, решающих различные бизнес-задачи при продвижении в "Инстаграме".

Средний органический рост у "Инстаграма" выше, чем у "Фейсбука"

Согласно данным исследования, проведенного компанией Locowise в мае этого года, популярный фотохостинг "Инстаграм" продолжает наращивать количество органических фолловеров и органическую вовлеченность гораздо более высокими темпами, чем его собственник "Фейсбук".

Instagram запустил несколько новведений

Instagram обновил приложения для iOS и Android до версии 7.0, улучшив поиск по фотографиям, а также переработав раздел Explore. Обновленная вкладка Explore теперь содержит популярные теги и места. Они обновляются в режиме реального времени.

Пять удачных примеров использования Instagram

Компания NewsWhip подобрала самые удачные примеры использования Instagram различными изданиями. Согласно статистике, уже в текущем году пользователями этой платформы станут 27,6 процентов жителей США.

В Instagram появится больше рекламы

В ближайшие месяцы Instagram позволит покупать рекламу бо́льшему числу рекламодателей и активирует таргетинг, позволяющий нацеливать объявления на пользователей с конкретными интересами.

Что делать b2b-бренду в Instagram?

Instagram занимает все больше места в работе маркетологов. Но, кажется, это утверждение имеет отношению только к сфере b2c.

Instagram попытается вернуть пользователей с помощью email-рассылки Highlights

Фотосервис Instagram запустил email-рассылку «Highlights» с наиболее интересными событиями из ленты пользователя за время его отсутствия. Таким образом компания пытается вернуть людей, которые потеряли интерес к приложению, пишет Techcrunch.

Instagram запускает музыкальный канал @Music

Instagram запустил новый канал @Music, который предназначен для презентации музыкантов и исполнителей сообществу социальной сети.

Instagram запускает хэштеги с Emoji и новые фильтры

Почти в половине всех подписей к снимкам в Instagram используется эмодзи (смайлики). Теперь эмодзи будут работать совместно с хэштегами, и у пользователей появится возможность добавлять их к своим постам, искать их через страницу поиска и использовать их в подписях к своим инста-снимкам. Пользователи также смогут добавлять один или несколько эмодзи сразу, а также использовать комбинацию текста и смайла, создавая креативные хэштеги.

Instаgram обновил рекомендации для сообщества

Рекомендации для сообщества — это правила, которые компания предлагает соблюдать пользователям, чтобы избежать размещения незаконного или аморального контента. Нарушение правил может повлечь за собой удаление контента или даже блокировку профиля.

Instagram запустил два новых инструмента для редактирования фото

Instagram обновил раздел с инструментами для редактирования фотографий. Владельцы iOS-устройств скоро смогут оценить два нововведения, которые называются Color и Fade.

Популярные темы

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма