Хостинг

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про хостинг сайтов в Украине: виды бесплатного, файлового хостинга. Вы узнаете, как установить качественный недорогой хостинг; как создать хостинг серверов; как правильно поставить сервер на веб-хостинг. Читайте больше про установку и поддержку, регистрацию хостинга: полезные советы, обзоры цен, рейтинги, правила пользования и управления хостингом на Prostoweb.com.ua!

Регистратор доменных имён RX-NAME подарит хостинг на год всем желающим

RX-NAME празднует 13 лет компании, хостинг для всех бесплатно! Крупнейший регистратор и хостинг-провайдер в Украине 1 мая 2014 года отмечает очередную годовщину — в этом году компании исполняется 13 лет со дня основания.

Как выбрать хостинг-провайдера для сайта

ProstoWeb разбирался в выборе платного и бесплатного хостинга. Ведь для запуска сайта мало придумать ему удачное имя и интересный контент – необходимо разместить его на площадке, на которой он будет бесперебойно доступен для пользователей, то есть выбрать правильный хостинг. Провайдеров этой услуги в украинском и российском сегменте интернета великое множество.

Виды хостинга: от простого к сложному

Услуга размещения веб-сайта в сети называется хостингом. Прежде чем приступить к поиску хостинг-провайдера, нужно разобраться с типами предоставляемыми ими услуг.

Популярные темы

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма