Foursquare

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про социальную сеть Foursquare (форсквер) в Украине: основы, обзоры, правила и секреты, полезные советы. Вы узнаете, как можно использовать Foursquare для продвижения бренда и услуг компании; как увеличить посещаемость сайта с помощью социальной сети Foursquare; как пользоваться сетью форсквер для раскрутки бизнеса.

Foursquare запустил рекламную платформу Pinpoint

Foursquare анонсировал запуск кроссэкранной рекламной платформы Pinpoint. Новый сервис позволяет маркетологам использовать геолокационные данные Foursquare для таргетинга рекламы по всем видам устройств.

Facebook нашел альтернативу Foursquare

В сети появились сообщения о том, что Facebook запустил аналог Foursquare. Facebook Places (Каталог мест) — это своего рода локальный поиск по сайту, который может стать достойным дополнением для некоторых местных поисковых и туристических сайтов.

Выживет ли check-in Foursquare?

Прошло два месяца с момента обновления Foursquare, и его положение вызывает опасения: использование приложения и его загрузка снизились, хотя веб-трафик растет.

Обзор SMM-новинок прошедшего месяца

Подошел к концу последний летний месяц, все возвращаются из отпусков и только-только принимаются за работу. Все, кроме социальный сетей, которые все лето, не зная сна и отдыха, трудились на благо SMM-общественности.

Foursquare добавил временные подсказки

Геосервис рекомендаций Foursquare ввел временные подсказки. Функция подходит для освещения особых событий в любимых местах: распродаж, выставок и т. д.

Обновлённый Foursquare официально доступен в ряде стран

Начиная с 6 августа 2014 года, обновлённое приложение Foursquare официально запущено в ряде стран, в том числе, и в России. Обновлённое до версии 8.0 приложение рекомендательного сервиса уже доступно для загрузки пользователями Android и iOS.

Самые активные пользователи обновлённого Foursquare смогут получить статусы "Экспертов"

Наиболее активные пользователи готовящейся к запуску версии Foursquare 8.0 помимо бейджей и статусов мэров получат возможность стать экспертами в различных категориях.

Обзор: Социальные сети в июне

Завершился первый летний месяц, а социальные сети и не думают уходить в отпуск. Наоборот, появляются новые инструменты и функции. Предлагаем быстренько пробежаться по нашему обзору, выделить самое нужное из самого главного и идти гулять. Лето все-таки.

Foursquare заставит крупных клиентов платить за использование геолокационных данных

Foursquare заставит крупных клиентов платить за использование геолокационных данных о заведениях (Venues Database). Стоимость контракта на поставку данных будет оговариваться с каждым потребителем в отдельности. Впервые о намерении геолокационного сервиса перевести пользователей на платную подписку в конце прошлой недели сообщила газета The Wall Street Journal.

15 самых популярных социальных сетей мира

Исследовательский ресурс Ebizmba опубликовал рейтинг популярности мировых социальных сетей по состоянию на июнь 2014 года. Первую тройку без особых сюрпризов сформировали Facebook, Twitter и LinkedIn. В топ-15 попали сразу две соцсети, созданные на постсоветском пространстве — российская "ВКонтакте" и латвийская Ask.fm.

Студия Артемия Лебедева выпустила приложение "Гудволк", российский аналог Foursquare

Студия Артемия Лебедева выпустила iOS-приложение сервиса "Гудволк", позволяющего отмечаться в местах и общаться с пользователями поблизости.

В Foursquare больше не будет чекинов – их перенесут в приложение Swarm

Представители геолокационного сервиса Foursquare официально объявили о том, что в ближайшем месяце функция чекинов будет исключена из его приложений. Возможность отмечаться в заведениях будет перенесена в новое приложение Swarm.

Рост выручки Foursquare за год составил 600%

Геолокационный сервис Foursquare накануне своего пятого дня рождения (который будет 11 марта) обнародовал свою статистику роста выручки.

Популярные темы

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма