Блогосфера

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про блогосферу: новости, обзоры, правила и секреты, полезные советы. Вы узнаете, как работать с блогосферой для продвижения бренда, товаров и услуг компании; как продвигать бизнес через блогосферу; какая эффективность продвижения через блогосферу. Ответы на эти и другие вопросы читайте на Prostoweb.com.ua!

Как получить комментарии в блоге: 20 идей

Количество комментариев относится к ключевым метрикам эффективности публикаций. Когда пользователи активно комментируют ваши посты, это привлекает новую аудиторию. В этой статье вы найдете список идей, которые помогут вам увеличить число комментариев в блоге или на сайте.

7 шагов к созданию успешного бизнес-блога

Бизнес-блог может стать эффективным инструментом привлечения внимания к компании — с его помощью можно увеличить клиентскую базу и предоставить информацию о своих продуктах.

Посещаемость нового сервиса Factcloud бьет рекорды

Сервис Factcloud, запуск которого состоялся в конце 2014 года, стремительно набирает популярность. Проект представляет собой сервис микроблогов. За январь 2015 года его посетили более 67 тысяч человек.

Tumblr сместил акцент с картинок на написание длинных текстов

Блогоплатформа Tumblr добавила продвинутый текстовый редактор, позволив вставлять изображения, видео и другой контент в любое место записи. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Как создать страницу своей компании в "Википедии"

Каждый пиарщик сталкивался с поручениями начальства по созданию или "приведению в порядок" страницы на площадке всем известной энциклопедии. Большинство попыток малоизвестных компаний напоролись на "излишне строгих и высокомерных" редакторов. Мы попросили администратора "Викисклада" и создателя Wikify.ru Михаила Грузнова поделиться советами, как правильно подойти к созданию энциклопедической страницы.

Как правильно продвинуть свою компанию через блогосферу

Желая привлечь новых клиентов, многие компании намеренно или в порядке эксперимента все чаще прибегают к такому инструменту продвижения своих товаров и услуг, как блогосфера. Насколько оправданно проведение мероприятий для блогеров, как оценить эффективность таких шагов и для каких компаний это является наиболее целесообразным способом продвижения, разбирался "КС".

Популярные темы

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма