Бизнес идеи

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про интересные и новые бизнес идеи для малого мини бизнеса в Украине. Вы узнаете, как заработать в интернете деньги с минимальными вложениями средств; креативные и прибыльные идеи собственного мелкого бизнеса в сети для мужчин и женщин в маленьких и больших городах.

В Украине появилось сообщество бизнес-ангелов UAngel

Сегодня украинские бизнес-ангелы объявили о создании профильного сообщества UAngel. Оно объединяет предпринимателей и инвесторов на локальном и международном уровнях, а его главной задачей является поиск проектов для совместного инвестирования. Это уменьшает риски для каждого ангела, а заодно повышает шанс на успех у стартапа — за счет совместного опыта и знаний ангелов.

Обзор рынка электронных торговых площадок в Украине

О том, что такое электронные торговые площадки, почему межфирменная онлайновая торговля набирает такую популярность и о перспективах ее развития в Украине – рассказывает Prostoblog.com.ua

Как новые технологии могут улучшить нашу жизнь

Создаваемые нами технологии имеют единственную цель: сделать нашу жизнь лучше. Простая, как электрическая лампочка, или сложная, как управляемый мыслью протез, — информационные технологии стремятся сделать нашу жизнь легче, а различные гаджеты, которые мы носим, дают нам возможность пользоваться различными преимуществами в течение дня. Prostoweb чествует такие гаджеты и обрисовывает четыре способа, как они могут улучшить жизнь человека.

Найти юриста, не выходя из дома: тест онлайн-магазина юридических услуг "Простоправо Онлайн"

В юридической помощи в своей жизни нуждался наверно почти каждый украинец. Однако как найти нужного специалиста, и чтобы стоимость его услуг была разумной? Решить эти проблемы предлагает сервис "Простоправо Онлайн" - протестируем, так ли это.

Обзор зарубежных идей онлайн-бизнеса

Зарубежный интернет просто-таки переполнен советами от знатоков предпринимательства по поводу того, как организовать свой онлайн-бизнес и с чем, собственно, этот бизнес должен быть связан. Prostoweb разбирался, какие из импортных идей можно взять на вооружение в УаНете.

Бизнес-идея: как заработать на блогах

Блогеры сделали интернет-зависимость источником дохода. В "Живом журнале" можно заработать до $2 тысяч. Этот вид бизнеса в первую очередь подойдет тем, у кого интернет-серфинг (т. е. чтение в интернете) превратился в ежедневную потребность. Зарегистрируйте свой блог и делитесь с читателями найденной информацией. Когда ваш блог станет популярным, вы можете заработать на продаже рекламы: написании рекламных текcтов либо размещении ссылок на сайт рекламодателя.

Популярные темы

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма