Самые активные пользователи обновлённого Foursquare смогут получить статусы "Экспертов"

Наиболее активные пользователи готовящейся к запуску версии Foursquare 8.0 помимо бейджей и статусов мэров получат возможность стать экспертами в различных категориях.

Чтобы получить соответствующий статус, необходимо регулярно оставлять отзывы и полезные подсказки, связанные с работой различных заведений. Подсказки от экспертов будут маркироваться специальным значком с изображением звёздочки. Это означает, что пользователи геолокационного сервиса при поиске информации о заведении смогу доверять советам экспертов больше, чем рекомендациям, оставленным рядовыми пользователями.

На сегодняшний день полезные подсказки на сервисе оставило свыше 9 млн. человек по всему миру. Среди участников группы пользователей, тестирующих приложение Foursquare версии 8.0, перспектива получить статус эксперта стала одной из самых привлекательных возможностей. Она в значительной степени способствовала повышению пользовательской активности и вовлечённости людей в работу с сервисом.

«С момента запуска Foursquare советы и подсказки оставались одной из наиболее значимых функций. Люди в большом количестве делились различными мнениями и подсказками, информируя, к примеру посетителей ресторанов, обо всём, что не в ходит в меню: хороших видах из окна, наличии бесплатного wifi в заведении и т.д. Это прекрасно, получать знания и передавать их другим! 

Свыше 9 млн. человек по всему миру оставили свои подсказки на сервисе. Когда мы начали работу над новым Foursquare, который будет представлен уже на следующей неделе, мы решили выделить людей, которые охотно делятся экспертными мнениями и предоставляют окружающим полезные подсказки», - комментируют решение разработчики сервиса.

В мае 2014 года сервис Foursquare официально представил приложение для чекинов и поиска друзей поблизости Swarm. По умолчанию в Swarm автоматически переносятся все данные учетной записи пользователя в Foursquare, сохраняется история отметок. Все чекины можно сопровождать тематическими изображениями, иллюстрирующими настроение и вид занятий пользователя. Также Swarm позволяет составлять списки планов и делиться ими с друзьями. 

В первых числах мая представители Foursquare официально объявили о том, что в ближайшем месяце функция чекинов будет исключена из его приложений. Возможность отмечаться в заведениях будет перенесена в новое приложение Swarm. Концепция самого Foursquare со временем будет полностью изменена.

Уже в ближайшие дни Foursquare предстанет перед пользователями в иной концепции, став полноценным сервисом рекомендаций. Разработчики уже представили обновлённый логотип и сообщили о прекращении возможности оставлять чекины в различных местах и заведениях.

Опубликовано на сайте: 07.08.2014

Источник: http://www.searchengines.ru/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма