Изменения в Google AdWords для видео

В блоге Google AdWords анонсированы грядущие изменения формате для видеорекламы TrueView. C 15 апреля вместо трех видов TrueView останется только два - In-Display и In-Stream. Формат In-Search станет частью In-Display.

Также рекламодателей ждет целый ряд других изменений:

- Настройки мест размещения будут определяться на уровне кампании. Это означает, что все объявления кампании будут показываться в одной сети. Эти настройки можно изменить в любой момент – даже после запуска кампании.

- Теперь места размещения будут применяться либо к сети видео YouTube, либо к контекстно-медийной сети Google. Добавление места размещения не приведет к исключению другой сети, а только ограничит показ объявлений в выбранной сети.

- Во всех сетях, в том числе в поисковой сети YouTube, можно будет использовать следующие настройки таргетинга:

  • демографический таргетинг;
  • таргетинг на интересы;
  • таргетинг на темы;
  • списки ремаркетинга.

Эти изменения позволят рекламодателям привлечь людей, заинтересованных в их контенте, даже если они не смотрят видео, а только ищут его. Также будет доступна новая статистика таргетинга для более точного отбора целевой аудитории в поисковой сети YouTube.

Начиная с апреля 2014 года новые настройки будут применяться ко всем новым видеокампаниям, а в центре обновлений можно будет вручную включить новые функции для существующих кампаний. С 15 мая все кампании будут обновлены автоматически.

Нововведения не повлияют на ставки, бюджеты и исторические данные по кампаниям.

Опубликовано на сайте: 18.03.2014

Источник: http://www.seonews.ru/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма