Дончан научат работать в интернет-магазинах

Главная специализированная IT-конференция Донецкой области, вот уже шестой по счету Украинский Региональный Интернет-Форум, пройдет в Донецке 17 мая. Организатор, рекламное агентство Gekos, уже готов назвать первые темы, о которых пойдет речь на УРИФе. Сразу несколько докладчиков будут делиться размышлениями, связанными с интернет-магазинами.

«Интернет-маркетинг: комплексный подход к запуску интернет-магазина» – тема Александра Плетнева из компании Promodo. Специалист расскажет о том, как с помощью простых и эффективных инструментов создать работающий интернет-магазин, помогающий Вашему бизнесу.

Как заставить Ваш электронный магазин работать с 200%-й эффективностью, знает Юлий Лабинцев, сотрудник QuartSoft. Его доклад содержит информацию о методах работы с магазином и его продвижения, которые дают максимальный результат.

«Как юзабилити интернет-магазина влияет на продажи? Удобство для покупателя – залог вашего успеха!» – тема Александра Парамонова, представителя рекламного агентства Gekos. Это углубление в тему интернет-магазинов даст предпринимателям фору перед конкурентами.

Регистрация на шестой УРИФ все еще открыта. Желающим стоит поторопиться, ведь билеты на Форум, как и знания, собранные на нем, дорожают с каждым днем.

Опубликовано на сайте: 02.04.2013

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма