Синхронный перевод от Skype

Skype предлагает своим пользователям новый сервис Skype Translator, работающий в тестовом режиме. Функция позволяет общаться на разных языках: система обеспечивает синхронный перевод. Пока что — ограниченного количества языков.

Тестовый режим заключается в том, что для пользователей доступен лишь перевод с английского на испанский и наоборот. Если все пройдет успешно, Skype Translator получит расширенный функционал. Но случится это не ранее нескольких месяцев. Первые языки, стоящие на очереди: китайский, французский, немецкий, арабский, русский, итальянский, японский и корейский.

«Skype последние 10 лет разрушает географические барьеры, позволяя общаться людям из всех уголков планеты. Мы развиваемся ежедневно. Очередной рубеж, к которому мы подошли вплотную — языковой. Уверен, пользователи по достоинству оценят то, что мы им предлагаем».

Skype Translator снабжен функцией машинного обучения. Это означает, что сервис будет самостоятельно развиваться, и чем больше люди будут его использовать, тем корректней и эффективней он будет работать. В перспективе, уже через несколько лет приложение позволит передавать сложнейшие словесные конструкции практически без ошибок.

Чтобы в тестовом режиме воспользоваться Skype Translator, нужно зарегистрироваться на официальном сайте сервиса, выбрать родной язык — испанский и позвонить англоязычным друзьям, воспользовавшись устройством с Windows 8.1.

Опубликовано на сайте: 22.12.2014

Источник: http://uinny.ru/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма