Google выпустил плагин для видеовстреч в Outlook

Компания Google выпустила плагин для Outlook, позволяющий планировать и организовывать видеовстречи с участниками проекта. Дополнение, как сообщает Engadget, будет полезно стартаперам, которые используют Google Apps в связке с офисным пакетом Microsoft.

Плагин предназначен для участников Google Apps, которые не используют веб-интерфейс Gmail и Google Calendar, а подключаются к сервисам через инструменты Office. С его помощью можно создавать и планировать видеозвонки непосредственно через настольные программы Microsoft.

Google не стал встраивать чат в новый плагин. Интеграция должна стать альтернативой Lync от Microsoft, которая предлагает аналогичные функции.

Аналитики отмечают возросшую конкуренцию среди производителей офисных продуктов. В конце марта Microsoft выпустил свой офисный пакет для iPad: Word, Excel, и PowerPoint. Приложения, согласно заявлениям компании, пользуются популярностью среди мобильной аудитории. 

Поисковый гигант Google вскоре также выпустил приложения для редактирования текстовых документов и таблиц в iOS и Android в виде отдельных продуктов. При этом функции редактирования документов, ранее встроенные в приложения Google Drive, были удалены.

Опубликовано на сайте: 19.05.2014

Источник: http://siliconrus.com/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма