Чехлы для Xiaomi Mi6

Чехол для телефона — это не только необходимость, ведь аппарат хочется уберечь от царапин, сколов, повреждений, но и неотъемлемый модный аксессуар. Такая вещь всегда пребывает на виду, по ней, как и по модели телефона, окружающие формируют некое мнение о владельце аппарата.

Существует бесчисленное множество способов защитить свой телефон. Каждый ориентируется только на свой вкус и предпочтения. Кому-то удобней ограничиться лишь защитной плёнкой, а кто-то не представляет свою жизнь без специального чехла-книжки. У всех перечисленных способов защиты имеются свои преимущества и недостатки.

Виды чехлов

Наиболее распространёнными видами защиты телефонов являются:

  • плёнка;
  • стекло;
  • термопластическая накладка;
  • пластиковая накладка;
  • чехол-книжка.

Плёнка обеспечивает хорошую защиту экрана от повреждений, прекрасную цветопередачу и яркость изображения. Но во время эксплуатации пальцы часто липнут к экрану, быстро появляются разводы от соприкосновений с любыми объектами, будь то пальцы или чехол, а также на солнце возникают блики.

Стекло обеспечивает более надёжную защиту от царапин и сколов. Это достаточно дорогой вариант защиты, но он практически стопроцентно гарантирует сохранность дисплея вашего телефона. Следует лишь проверять технические характеристики стекла и приобретать продукцию проверенных производителей.

Термопластическая накладка — один из самых устойчивых к повреждениям видов защиты. При таком варианте практически никогда не остаются следы царапин и потёртостей, цвет накладки не выгорает на солнце, материал сохраняет свою эластичность при любых температурах.

Пластиковые чехлы тоже обеспечивают необходимый минимум защиты задней и боковых стенок телефона от повреждений, но всё же, преимущественно исполняют декоративную функцию из-за разнообразия расцветок и изображений. Продаются и особо мощные «внедорожные» чехлы, в которых телефон выдерживает даже удар о стену.

Чехлы-книжки выглядят наиболее стильно из всех видов защиты. Часто они шьются из высококачественных материалов. Одним из недостатков можно назвать ощутимое увеличение габаритов телефона в таком чехле. Это актуально для тех, кто привык носить аппарат в кармане или клатче. Такие чехлы бывают вертикальными и горизонтальными.

Любой из описанных видов чехлов для модели Xiaomi Mi6 можно приобрести в интернет-магазине webaks.com.ua. На сайте представлены все виды защиты и для других моделей телефонов. Чехлы и плёнки изготовлены из высококачественных материалов и являются надёжной защитой для вашего смартфона.

Опубликовано на сайте: 19.05.2017

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма